Йоги Алламанатх - Школа Йоги Натхов

 

Йога. Тело и сознание. Семинар в Санкт-Петербурге 22 апреля 2018

6 апреля 2018
Йога. Тело и сознание. Семинар в Санкт-Петербурге 22 апреля 2018

22 апреля 2018 г. в Санкт-Петербурге проведу семинар «Йога. Тело и сознание»

Семинар включает занятие (с акцентом на медитативное восприятие) и общение о йогической практике. Для занятия не обязателен какой-либо уровень подготовки.

Для закрепления практических навыков можно присоединиться к занятиям онлайн.

Время: 14:00-18:00 Адрес: дом йоги YOGAPLANET (ТК “Сенная”, 3 этаж); Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3; м. Сенная площадь/Садовая/Спасская (2 минуты от метро) Стоимость: 1100 рублей

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР:

Регистрируйтесь по ссылке https://goo.gl/aoeYrP

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Контактный телефон: 8-977-255-12-12 (Ольга)

“Хатха-йога – это не просто физические упражнения, в своей сути это способ познания природы сознания и энергии, их единства. Большинству людей сложно воспринимать и контролировать энергетические процессы в своем теле. Многие люди привязаны к грубо-материальной стороне жизни и, в частности, к физическому телу.

Но внутри физических форм – и внутри нашего тела тоже – проявлены все мерности реальности, включая самую тонкую. Это дает возможность использовать привязанность к телу как инструмент для познания более тонких качеств своей природы. При грамотном подходе к практике хатха-йоги, путем постепенного утончения связи с материальной стороной воспринимаемых ощущений, можно постепенно научиться улавливать и более тонкие градации того, что из себя представляет наше тело, вплоть до самых тонких оболочек.

Мы являемся Атманом, частью вселенской Души, и в этом смысле наше существо так же священно, как и любая точка этого мира, которым является Абсолют. Поэтому даже исследуя тело, можно раскрыть большие горизонты познания себя и мира, которые едины в своей сущности.”

Йоги Алламанатх


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз