Йоги Алламанатх - Школа Йоги Натхов

 

Йога-путешествие в Южную Индию 4-16 ноября 2018

11 июля 2018
Йога-путешествие в Южную Индию 4-16 ноября 2018

С 4 по 16 ноября 2018 г. состоится йога-путешествие в Южную Индию.

ЧТО БУДЕТ В ЙОГА-ПУТЕШЕСТВИИ

1. Полное погружение в йогу. Пять полных дней ретрита в уединенной атмосфере под руководством опытных Учителей Йоги Натхов: практика, теория, обмен опытом и возможность индивидуальных консультаций.

2. Величественная природа Южной Индии.  Солнце, утопающие в зелени скалы на побережье Аравийского моря, потрясающие закаты и рассветы, бесконечные пляжи…

3. Храмы Пяти Элементов и другие места силы. Пять храмов Шивы, посвященных Великим Элементам: Земля, Вода, Огонь, Воздух и Эфир. Медитация в этих местах расширит представления о себе и о мире, ведь из этих элементов сотворена вся видимая Вселенная.

Практическая часть построена на основе методов Традиции Йоги Натхов и сочетает в себе асаны, пранаяму, созерцание, элементы мантра- и лайя-йоги. Гармоничная практика, в которой объединяются тело, дыхание и сознание, ведет к реализации все более и более тонких состояний праны и направлению ее в центральный канал сушумна. А это, в свою очередь, обеспечивает более качественный процесс медитации и постепенно раскрывает нашу совершенную природу.

МАРШРУТ ЙОГА-ПУТЕШЕСТВИЯ

южная-индия-маршрут

Организаторы поездки оставляют за собой право вносить корректировки в маршрут, если на то будут объективные причины (в том числе по общему желанию группы).

ВЕДУЩИЕ СЕМИНАРА

Йоги Лакшминатх Махарадж и Йоги Алламанатх Махарадж.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз